Vestiging FRED: Open tot 21:00 uur
Vestiging CENTRUM: Open tot 19:00 uur

Hollywood Hills - Sex, Laughs & Rock 'n' Roll

€ 3,99
ebook
Inkijk exemplaar Hollywood Hills - Sex, Laughs & Rock 'n' Roll

Ebook direct te downloaden
Teruggeven of ruilen niet mogelijk!

Hollywood Hills - Sex, Laughs & Rock 'n' Roll

Kerstin Steiner

Omschrijving

Chaotische Journalistin trifft auf selbstverliebten Rockstar. Sexy, sinnlich, romantisch, witzig und herzerwärmend. Eine rasante Liebesgeschichte, die laute Lacher und prickelnde Erotik garantiert. Wenn SIE an den unterschiedlichsten Orten der Welt immer wieder den sinnlichsten Mann auf Erden zu sehen scheint und ihn nicht erkennt... Wenn ER glaubt, drei Frauen gleichzeitig anziehend zu finden und nicht merkt, dass es immer dieselbe ist... Dann haben sich ZWEI gesucht und gefunden... …und jedes Mal wenn sie aufeinandertreffen, sind prickelnde Erotik und liebenswertes Chaos im Spiel. Die modeverrückte Journalistin Jennifer trifft nach einem Missgeschick während einer Preisverleihung immer wieder auf Männer, die sie ganz wider ihrer Natur mehr als nur anziehend findet. Doch kurz bevor sie an ihrem Verstand zu zweifeln beginnt, muss sie feststellen, dass es diesen einen Mann tatsächlich gibt ... Ihm geht es kaum anders, denn auch dem selbstverliebten Rockmusiker begegnen wieder und wieder Frauen, die er dieses Mal nicht nur verführen möchte. Doch warum sind es gleich so viele Frauen in so kurzer Zeit und an so unterschiedlichen Orten? Oder ist es etwa doch die Eine? Eine rasante Suche voller Sinnlichkeit, Erotik und herzerwärmendem Chaos beginnt..... "Hollywood Hills" ist eine Romanreihe, die unabhängig voneinander gelesen werden kann. Wer die Kombination von ChickLit, Romance, Erotik und Humor mag, ist hier genau richtig. Bisher erhältliche Romane der Reihe: - Hollywood Hills - Sex, Laughs & Rock'n'Roll - Hollywood Hills - Crazy, Sexy, Cool Für alle Leser von Paige Toon, Sophie Kinsella, Lindsey Kelk, Carly Phillips, Shannon Stacy etc. ein wunderbarer neuer, sinnlicher Roman! Über die Autorin: Schreiben und Lesen sind ein Lebenselixier – das ist das Motto der Autorin, die bereits als Teenager begeistert romantische Komödien schrieb, später dann ihr Hobby zum Beruf machte, Germanistik und Publizistik studierte und es versteht mit Worten zu spielen, Geschichten und Szenen vor dem inneren Auge entstehen zu lassen, die den Leser in eine romantische, oft sinnliche und von Charme und Witz geprägte Welt entführen. Die Autorin lebt mit Mann, Kind und Katze in einem großen Haus in München und wird geplagt vom Heimweh nach Kalifornien, dem Meer und der Sonne – kein Wunder also, dass viele ihrer Romane im sonnigen Staat an der amerikanischen Westküste spielen.
Lees meer Lees minder
0 Beoordelingen
Toon alle beoordelingen
Productinformatie
  • Editie:EPUB  Meer informatie
    Meer informatie
  • ISBN: 9783847688938
  • Auteur: Kerstin Steiner
  • Uitgave: neobooks
  • Jaar van uitgave: 2014
  • Taal: Duits
  • Bladzijden: 321
  • Artikelnummer: 60425061
Lees meer Lees minder
€ 3,99
ebook

Ebook direct te downloaden
Teruggeven of ruilen niet mogelijk!

Even geduld AUB ...
Laden even geduld aub ...